Воскресенье, 22.09.2019, 17:25

Мы - бюджетная организация

1. Учредительные документы государственного (муниципального) учреждения, в том числе внесенные в них изменения:

- Устав МБДОУ "Плешановский детский сад №1" Красногвардейского района Оренбургской области

2. Свидетельство о государственной регистрации государственного (муниципального) учреждения.

3. Решение учредителя о создании государственного (муниципального)учреждения.

4. Решение учредителя о назначении руководителя государственного (муниципального) учреждения.

5. Филиалов, представительств образовательная организация не имеет.

6.  План финансово-хозяйственной деятельности государственного (муниципального)учреждения, составляемый и утвержденный в порядке, определенном соответствующим органом, осуществляющим функции и полномочия учредителя и в соответствии с требованиями, установленными Министерством финансов Российской Федерации.

7. Годовая бухгалтерская отчетность государственного (муниципального)учреждения.

8. Сведения о проведенных в отношении государственного (муниципального) учреждения контрольных мероприятий и их результатов.

9. Государственное (муниципальное) задание на оказание услуг (выполнение работ).

10. Отчет  о результатах своей деятельности и об исполнении закрепленного за ними государственного  (муниципального) имущества, составляемый  и утвержденный в порядке, определенном соответствующим органом, осуществляющим функции и полномочия учредителя, и соответствии с общими требованиями, установленными федеральным органом исполнительской власти,  осуществляющим функции по выработке государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере  бюджетной, налоговой, страховой, валютной, банковской деятельности.

«  Сентябрь 2019  »