Четверг, 14.11.2019, 17:48

Порядок приема детей

Прием в дошкольное образовательное учреждение осуществляется в течение всего календарного года при наличии свободных мест.

Документы о приеме подаются в дошкольное образовательное учреждение, в которое получено направление. Оригинал паспорта или иного документа, удостоверяющего личность родителей (законных представителей), и другие документы для приема ребенка предъявляются руководителю дошкольного образовательного учреждения или уполномоченному им должностному лицу в сроки, определяемые учредителем дошкольного образовательного учреждения, до начала посещения ребенком дошкольного образовательного учреждения.

Для оформления документов на прием ребенка в дошкольное образовательное учреждение, Вам необходимо обращаться к руководителю учреждения, на регистрационном учете которого состоит Ваш ребенок.

График приема руководителя  вторник, четверг с 10. 00 – 12.00

Прием в  дошкольное образовательное учреждение осуществляется по личному заявлению родителя(законного представителя) ребенка при предъявлении оригинала документа, удостоверяющего личность родителя(законного представителя), либо оригинала документа, удостоверяющего личность иностранного гражданина и лица без гражданства в Российской Федерации в соответствии со статьей 10 Федерального закона от 25 июля 2002 г. N 115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации".

В заявлении родителями (законными представителями) ребенка указываются следующие сведения:

а) фамилия, имя, отчество (последнее - при наличии) ребенка;

б) дата и место рождения ребенка;

в) фамилия, имя, отчество (последнее - при наличии) родителей (законных представителей) ребенка;

г) адрес места жительства ребенка, его родителей (законных представителей);

д) контактные телефоны родителей (законных представителей) ребенка.

Прием детей, впервые поступающих в МБДОУ  «Плешановский детский сад №1», осуществляется на основании медицинского заключения.

Постановление о закреплении территории

Образец заявления