Пятница, 18.10.2019, 00:11

Главная » 2014 » Октябрь » 30 » Итоги конкурса-выставки поделок из природного материала "Осенние фантазии"
Итоги конкурса-выставки поделок из природного материала "Осенние фантазии"

заседания жюри конкурса-выставки

поделок из природного материала

«Осенние фантазии»

Присутствовало: 3 человека

Рассмотрев и обсудив представленные на Конкурс  творческие работы детей и воспитателей,  члены жюри вынесли

РЕШЕНИЕ:

1. Наградить дипломами

В номинации «За эмоциональность и проникновенность созданного образа» - Аппликация:

• Детей подготовительной к школе группы «Б» (педагоги: Есина А. В., Нестерова Т. Г., мл.  воспитатель  Ишкаева Н. Х.) за работу «Дыхание осени»
  • Детей 2 младшей группы «В» (воспитатель Мамбетова Л. З.) за работу «Золотая рыбка»
  • Детей старшей группы «А» (воспитатели Мамбетова Г. Г., Креккер Г. Н.) за работу  «Ранняя осень»
  • Детей 2 младшей группы «А» (воспитатель Классен Е. И.) за работы «Осеннее дерево», «Осенний ежик»

В номинации «За эмоциональность и проникновенность созданного образа» - Поделка:

• Детей подготовительной к школе группы «Б» (педагоги: Есина А. В., Нестерова Т. Г., мл. воспитатель  Ишкаева Н. Х.). за работу «Наше настроение»
  •  Детей средней группы «Б» (воспитатель Гасанова В. П.) за работу «Гусеница»
  1. Наградить дипломами

В номинации «Изящество исполнения и мастерство»  - Поделка:

• Детей 2 младшей группы «Б» (воспитатель Бурангулова З. Х.) за работу «Там, у пня, там, у пня – беготня и суетня»
  • Детей средней группы «А» (воспитатель  Рябцева И. И) за работу  «Паучок»

1. Наградить дипломами

В номинации «За изобретательность и творческий поиск» - Аппликация:

• Детей 2 младшей группы «В» (воспитатель Мамбетова Л. З.) за работу  «Рыбкам весело плескаться»
  • Детей старшей группы «В» (воспитатели Шмидт Е. В.) за работу  «Осенний букет»
  • Детей старшей группы «Б» (воспитатель Бузаева Н. И.) за работу «Три медведя»
  • Детей подготовительной  к школе группы «Б» (воспитатели Есина А. В., Нестерова Т. Г.) за работу «Осенняя рамка из семян»

В номинации «За изобретательность и творческий поиск» - Поделка:

• Детей средней группы «Б» (воспитатель Гасанова В. П.) за работу «На зарядку выходи»
  • Детей подготовительной  к школе группы  «А»  (воспитатель Нестерова Т. Г.)  за работу «Улыбка Осени»
  • Детей  средней группы «А» (воспитатель Рябцева И. И.) за работу «Осенний наряд»

1. Наградить дипломами

В номинации  «Приз зрительских симпатий»- Аппликация:

• Детей старшей группы «В» (воспитатели Шмидт Е. В.) за работу «Прогулка в лесу»

Просмотров: 1121 | Добавил: Антон | Рейтинг: 0.0/0
«  Октябрь 2014  »